Стоит ли использовать отпуск при увольнении спустя год работы?
Здравствуйте.Трудоустроен официально, работаю чуть больше года, но обстоятельства сложились так, что нужно переехать в другой город и соответственно уволится с работы. Как сделать лучше, отгулять сначала весь положенный себе отпуск? (и получить отпускные) А потом положить заявление на стол начальника? Или уволится до отпуска и попросить компенсировать отпуск денежно? Есть ли такая возможность? Как лучше сделать? Стоит ли предупреждать начальство, что после отпуска я увольняюсь или можно будет положить заявление отработать 2 недели и уйти?
Спасибо за ответ. Плюсик прожал