Что делать, если во дворе остановили сотрудники ДПС и установили алкогольное опьянение?

! Остановили сотрудники ДПС во дворе и потребовали документы. Я сказал что права дома. Попросил их показать свое удостоверение. В итоге меня взяли за руку и посадили к себе в машину, увезли в отдел. Там пытались пришить угон, т.к машина друга, который спал на заднем сидении. В отделе пригрозили посадить на ночь и "устроить мне там ", что б я на утро врезался в угоне. В добавок сотрудник меня пнул. Я попросился в туалет, меня туда сопроводили через пол часа. В туалете я выпил успокаиващие таблетки и запил коньяком из фляжки. Потом увели к следователю и туда пришел сотрудник с алкотестером. Меня продули и показало привышение. Что делать??

, роман, г. Москва
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, нужно писать жалобы на действия сотрудников, а также отстаивать свои права в суде.