Имеет ли смысл обращаться в суд и требовать моральный ущерб?
Компания Кубань Энерго. Регулярно рассчитывает потребление электроэнергии по среднему, при передаче показаний не делает перерасчет, а просто прибавляет к средним расчетам, плату по показаниям плюс уже 20 с лишним лет нам не меняют столб (деревянный, уже весь сгнивший, который вот-вот упадет). Жаловались в министерство энергетики и писали про столб, они спустили в жилищную инспекцию и толку нет. ЖИ прислали отписку что не имеют права разбираться так как дом не сдан в эксплуатацию. По факту с 17.01 сидим без света, так как не хотим опять оплачивать поборы. Как быть если обращение в суд не поможет?