Возможна ли в той или иной степени быть испорчена репутация по БКИ и при проверке службой безопасности?

Добрый день. Возможна ли в той или иной степени быть испорчена репутация по БКИ и при проверке службой бещопасности при трудоустройству если имеетеся иск о взыскание в принудительном порядке с меня как ответчика по гражданскому делу о заливе квартиры. Признать, еще не признали, готовятся соседи подавать в суд. Вины нашей нет, как экспертиза показала залив произошел из-за гидроудара, поэтому штуцер лопнул.

, Павел Владимирович, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Нет это обстоятельство никак не должно повлиять на вашу репутацию, вам ни о чем волноваться, тем более что вашей вины в этом нет.
Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.