Оплачивала заочное обучение бакалавра и работала на гос работе, могу ли получить налоговый возврат?

Здр, могу ли подать заявление на возврат налоговый если оплачивала заочн обучение бакалавра в университете работая на гос раб. . . Оплачивала за 2014, 2015 годы .

, Самир, г. Назрань

Вы можете получить налоговый вычет, если в образовательном учреждение в котором вы обучались имеется ицензия. Сумма оплаты за обучение может достигать до 120 000 Р. Документы для налоговой: заявление, 2-НДФЛ, копия лицензии Обр. Учреждения, договор оформленный на Вас, квитанции подтверждающие факт оплаты, декларация.

Самир
Клиент, г. Назрань
Я оплатила за 2014 и 2015 годы по 25 тыс рублей за два года получается 50 тыс сколько мне вернут денег в таком случае? И получается справку 2 НДФЛ мне подавать нужно за какие годы?