Публикация выполнения тестового задания работодателя
Добрый день:
Потенциальный работодатель в качестве тестового задания при отборе на должность аналитика высылает мне данные в обезличенном виде, которые могут принадлежать реальным пользователям (данные гироскопа телефона)
На основе этих данных я пишу программу (аналитический отчет) и т.д.
Имею ли я право опубликовать данную программу (без публикации самих данных) в открытом доступе, т.к. используемые методы анализа являются продуктом моего интеллектуального труда (математические модели, формулы и т.д.)?
Запрета на публикацию не было, логотипы компании нигде не были указаны.
Вероятность исков от них минимальна, но хотелось бы знать риски.
Благодарю за помощь.
Нет, никакого регулирования не было.
Благодарю за ответ!
Благодарность у нас плюсиком выражается. Обращайтесь пожалуйста.