Во время банкротства я могу спасти автомобиль?

Во время процедуры банкротства я могу спасти автомобиль? За всю процедуру я оплачу сумму-но вдруг меня не признают банкротом я могу вернуть деньги

, людмила, г. Камышин

Здравствуйте.

автомобиль в любом случае будет реализован с торгов.

В торгах может поучаствовать «ваш человек» и выкупить машину. После завершения банкротства передать ее Вам.

Что касается второго вопроса, то независимо от итогов процедуры деньги вернуть Вы не сможете. Так как услуга и все необходмые процедуры будут проведены.

И еще момент. Банкротом, при наличии признаков, Васпризнают, но вот вопрос списания долгов остается открытым. Почитайте ст. 231.28 закона о банкротстве.

людмила
Клиент, г. Камышин
Добрый день, скажите пожалуйста а как может мой человек выкупить машину, а суд скажет где деньги?
людмила
Клиент, г. Камышин
У меня машина в кредите, но я могу её погасить