8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвиняют по статье 119 части 1, есть несовершеннолетний ребенок и беременная жена, что грозит?

Здравствуйте, я освободился условно, сейчас обвиняют по статье 119 часть 1,у меня несовершеннолетний ребенок и беременная жена что грозит

14 марта 2020, 10:16, Александр, г. Пермь
Дмитрий Чернявский
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр. Если привлекаетесь впервые, написали явку с повинной и на рассмотрение в особом порядке, то максимум, что Вам может грозить штраф или исправительные работы.

14 марта 2020, 10:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как рассчитать дату для подачи на УДО, если осудили по статье 119 часть 1?
Моего жениха осудили по статье 119 часть 1 посадили на 1.8 плюс у него прежняя статья не погасила прежняя была статья 158 часть не знаю, когда Через сколько времени можно подать на условно досрочное освобождение? Все пишут 2/3 от срока а я не понимаю мне именно надо разъяснить сколько это
17 июля 2018, 10:09, вопрос №2054478, Наталья Вадимировна Нехорошева, г. Нижний Тагил
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание может грозить за браконьерство, если у обвиняемого есть маленький ребенок и беременная жена?
Что грозит человеку, если он нанес государству ущерб выловом рыбы в 134 р., ловил сетью. Ранее не судим, имеет маленького ребенка и беременную жену.
25 ноября 2016, 05:54, вопрос №1452642, Алла, г. Ставрополь
11 ответов
Уголовное право
Какое наказание грозит по статье 119 часть 1, если я признал свою вину и раскаялся в содеянном, ранее не судим?
Возбудили уголовное дело по статье 119 часть 1. Я подписался под то, что признаю свою вину и в содеянном раскаиваюсь. Ранее не судим. Чем мне это грозит? И второй вопрос: был в состоянии сильного алкогольного опьянения, резал арбуз. соседка, которая проживает в квартире, где снимаю комнату мечтает меня выселить. Зашла на кухню и начала предъявлять претензии, оскорбляя. Я в грубой форме попросил ее уйти. И вызвала на меня полицию, якобы я угрожал ей ножом, и якобы это слышала ее бабушка. Хочу изменить показания. Т.к. вряд ли это было на самом деле. Что посоветуете?
12 августа 2016, 10:56, вопрос №1343778, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Возможна ли амнистия по ст 119 часть 1 УК РФ?
мой бывший муж сел 18.08.15г. в тюрьму по статье 119 часть 1. у нас дочь 6 мес. под амнистию попала статья 119 часть 1 в этом году
28 октября 2015, 20:04, вопрос №1022734, лариса, снт. Адыгея
1 ответ
Уголовное право
Подходит ли статья 119 часть 1 УК РФ под амнистию?
моего мужа осудили по статье 119 части 1, 30 апреля 2015 год, осудили его за то что он не отмечался находясь на учете по 119 статье, он уезжал в город москву на зароботки и вернувшись от туда ему назначили суд об отмене условного наказания и осудили на 1 год строгого режима, поподает ли он под амнистию?
25 августа 2015, 13:40, вопрос №952912, лариса, г. Чайковский
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2020