Что будет сыну, если я не передам ему письмо из военкомата, поскольку мы не общаемся?

Пришло письмо из военкомата моему сыну. Я с ним не общаюсь и он давно уехал на заработки, но всё равно переживаю. Подскажите, что ему грозит исходя из письма, если я не смогу передать ему эту информацию? Письмо обычное, не расписывалась за него. Заранее спасибо за ответ!

  • IMG-520a2830eee5cda876fb9fec000a5944-V__01
    .jpg
, Елена, г. Москва

Добрый день!

У Вас есть 2 варианта:

1). Проигнорировать письмо, поскольку Вы за него не расписывались, в связи с чем не имеется доказательств вручения Вам письма.

2). Сообщить письменно в военкомат о том, что Вам неизвестно, где в настоящее время он находится, что Вы не поддерживаете связь.

Если Ваш сын официально работает в другом городе, они направят такое же письмо по месту работы либо в военкомат другого города, в котором он находится.