На работе уже высчитывают и перечисляют деньги по исполнительным, могу ли я вернуть свою зарплату?
Здравствуйте.на работе уже высчитывают и перечисляют деньги по исполнительным.сегодня пришла зарплата на карту и через какое-то время деньги списались полностью.в банке сказали что это приставы.я осталась без денег.что делать?и на карте арест.теперь она в минусе.могу ли я вернуть свою зарплату?им же и так отчисляет бухгалтерия