Где я могу получить справку от наркология и психолога, по месту жительства?

Где я могу получить справку от наркология и психолога, по месту жительства.или в любом месте?они платные?

, Сергей, г. Казань
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Здраввстуйте!

без разницы, полагаю. Везде платно

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Александр Толстяков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данные справки можно получить бесплатно в поликлинике по месту своего жительства либо платно в частном медицинском учреждении, оказывающим такие услуги.