Подруга не заплатила в клинике, а номер телефона мой указывала, т. к. у нее роуминг был, и звонила с моего

Здравствуйте!ко мне месяц назад приезжала подруга и ходила в клинику, а там не заплатила. телефон указывала мой, так как она с другого города.Будут ли мне звонить?

, анна владова, г. Москва
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Даже если будут звонить, вам не стоит беспокоиться. Если клиника оформила консультации вашей подруги должным образом (заключили договор, взяли ее паспортные данные, адрес), то и требовать оплаты они должны с нее, в том числе в судебном порядке. Если не оформили - это их проблемы. Примерно таким образом вам и следует отвечать на звонки.

анна владова
Клиент, г. Москва

в том то и дело, что ничего не оформляли. даже паспорт (как она сказала) не спрашивали. Но номер телефона ведь мой был и записывали они перезванивая на мой номер.Спасибо.

анна владова
Клиент, г. Москва

еще один неприятный момент для меня, она при записи на прием сообщила мои ФИО и как я говорила номер телефона.