Понесу ли ответственность в таком случае?

Подписала договор,о том,чтобы пройти обучение на инструктора групповых программа в одной из сети фитнес клуба .Но не стала вносить денегтои насчёт и в дальнейшем отказалась.Понесу ли я ответственность ?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Нужно смотреть договор, какие там условия.

По общему правилу, от договора оказания услуг можно отказаться в любое время, компенсировав исполнителю фактические расходы.

Но тут много нюансов, поэтому нужно всё изучать.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.