Могут ли приставы провести проверку по вопросу нахождения ТС у взыскателя?

Я взыскатель у меня есть авто который я взыскал с человека за долги, авто на торгах не ушло поэтому пристова предложили забрать его себе в счёт долга. Я согласился. Вопрос такой: могут ли пристова провести проверку на то что авто находится у меня?

, Николай, г. Барнаул

Добрый день

Вопрос не понятен. Что за проверка? Зачем? При передаче авто выносится  постановление о передаче взыскателю.

Николай
Клиент, г. Барнаул
Постоновление на руках. Звонили пристова сказали будут проверять якобы авто получено обманым путем.