Что грозит за неуплату долга ЖКХ в нашем случае?
Добрый день. Такая ситуация сложилась, что муж прописан в квартире матери, а проживает у меня. Та квартира, где он прописан не приватизирована и в ней зарегистрированы его мать(на пенсии), его брат(39 лет) и 2 его несовершеннолетних ребенка , мой муж (36 лет). Мы узнали, что у них неуплата за квартплату больше 7 месяцев. Что им грозит? Конечно, в первую очередь, интересует, что грозит моему мужу? Он работает, у него есть кредит в банке, а в собственности только машина. Могут ли описать его имущество (машину)? Заранее спасибо за ответ.

Это должно быть доказано документально или со слов соседей, жены, коллег.....?
Документально