Банк навязал страховку по кредиту, как расторгнуть?
Взял в банке кредит 133000 руб + охормили страховку в стоимость кредита получилось 145000. Без страховки кредит не давали. отдавать в течении 5 лет по 5100 руб
Прошло 4 месяца. Узнал, что страховку они не имели права навязывать.
Вопрос: можно ли подать на банк в суд об отмене страховки и уменьшении на эту сумму кредита. И попросить возместить моральный ущерб в размере взятого кредита.
-Это реально?
Копирую текст претензии, которую я писала по заданию клиента:
Уважаемый Иван, можете скопировать данный текст в текст своей Претензии.
Не буду спорить с коллегой Сергеем Николаевичем! Значит, есть судебная практика и в пользу банков.
Но так как есть и практика в пользу заемщиков, то думаю, что стоит посудиться, есть шансы!!!