Добрый день!

Александр, на данный объект получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию не получиться, поскольку он не соответствует проектной документации и разрешение на строительство было выдано на 2-х этажное здание.

Обоснование.

В соответствии с ч. 1 ст. 55 Градостроительного кодекса РФ разрешение на ввод объекта в эксплуатацию представляет собой документ, который удостоверяет выполнение строительства, реконструкции объекта капитального строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство, проектной документацией.

Поскольку построенное здание не соответствует ни проектной документации ни выданному разрешению на строительство, то разрешение получить на такой дом не возможно.

В данном случае необходимо либо вносить изменения в проектную документацию и получать новое разрешение на строительство либо достраивать дом согласно первоначального проекта.

С уважением,

Косарева Ирина