Суд не забрал с почты мое письмо и появились данные о назначении судебного заседания
Здравствуйте . В 10 дневный срок я отменила судебный приказ , отправила почтой России и оно пришло в почтовое отделение так же в срок до истечении 10 дней . Суд не забрал с почты письмо моё , на сайте районного суда написано что назначено судебное заседание , почему так и что делать ?
надо смотреть ваши документы и информацию на сайте, потомучто в той информации, которую вы дали, есть явные несостыковки — вы пишите про судебный приказ и его отмену, а потом про районный суд. Просто районный суд не рассматривает заявления в порядке приказного производства… это делают только мировые судьи. Также, вопрос о вынесении судебного приказа решается судьей единолично без проведения судебного заседания, а вы пишите про заседания...