Как мне можно поступить, если получила некорректный чек?

Компания выдала чек, который при проверке через приложение оказался не корректным при этом услуга оказывается до сих пор, оплата происходила наличными.

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Валерия!

Если компания выдала не корректный чек и самостоятельно не сообщит об этом в налоговые органы, она будет оштрафована.

Вы, как потребитель можете не знать. Что чек оформлен не корректно и для Вас нет никаких правовых последствий.

Однако. Вы можете обратиться с жалобой в налоговые органы по поводу выдачи Вам не корректного чека.

Всего хорошего!