Отказ выдать копию приказа об увольнении
Работал официально в организации 6 лет, после признания банкротом, в организации сократили всех сотрудников. Написал заявление на выдачу мне копий приказов об увольнении, один выдали непосредственно о прекращении трудового договора, а вот приказ на основании которого меня сократили (о сокращении штата и численности сотрудников) не выдают. Боятся жалобы. Этот приказ (номер, дата, название) указан в приказе об увольнении, как основание для увольнения.
Сам вопрос заключается в следующем:1) что указать в заявлении в прокуратуру?
Сослаться на ст.62 ТК РФ это понятно. 2)Просить привлечь нач.ОК к ответственности какой либо или прокуратура сама разберется к чему ее привлекать?
3) Писать просто в свободной форме своими словами?
4) Какие нормы еще можно указать?
Имеется видео фиксация с фактом отказа в выдаче мне копии данного приказа.