Правомерно ли сделали перерасчет по электроэнергии с учетом другого тарифа?

Здравствуйте, у меня был тариф по электроэнергии по 3р за киловатт сейчас прислали квитанцию на 5р за киловатт, приехав в офис компании мне там заявили что мы год назад изменили ваш район на городской и сейчас вы должны заплатить 50 тысяч за то что у вас нагрело, ещё раз уточню в квитанциях прописано 3 рубля за киловатт а перерасчёт сделали за год по 5 рублей за киловатт, кто прав и куда обращаться?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород

Добрый день, Дмитрий!

Энергоснабжающая компания была обязана уведомить Вас об изменении условий договора энергоснабжения.

Вам необходимо обращаться в государственную жилищную инспекцию с жалобой на неправомерные действия энергоснабжающей организации.