Что мне может грозить за испорченный товар в магазине?

Выбрал товар в магазине, там же вскрыл упаковку его попробовав, на кассе узнал что цена не соответствовала ценнику и поменял товар, забыв что тот я уже испортил. Что ждать, что делать?

, Юрий, г. Москва
Уточнение от клиента

Стоимость товара 200р

Здравствуйте.Если магазин предъявит претензии, то вероятно придется оплатить стоимость товара который вы попробовали, то есть продать его будет уже затруднительно.Правила возмещения ущерба указаны в статье 1064 ГК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Юрий
Клиент, г. Москва
Если я приду и оплачу стоимость товара, притензии ко мне не будет?

полагаю нет, вы же не украли товар