8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я после увольнения получить денежную субсидию?

В сентябре 2019 года я отказался от прохождения мед освидетельствования сотрудниками гибдд, в связи с чем военным судом привлечён к административной ответственности ответственности. На данный момент на меня составлено представление на увольнение по нук в связи с наличием 2 взыскании. Выслуга календарная 20.3 льготная 6 лет. Я признан нуждающимся в жилье. Вопрос: получу ли я после увольнения денежную субсидию, имеют ли право исключить меня из списка части до её получения, получу ли я мат6помощь за этот год

, Антон, г. Калининград
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Антон! 

Вы вправе получить материальную помощь за текущий год. 

Также Вы можете получить денежную субсидию на приобретение жилья и после Вашего увольнения и исключения из списков части, для этого Вам нужно написать рапорт о согласии с исключением из списков части до получения субсидии, но с оставлением в очереди на её получение. До получения субсидии Вы будете вправе пользоваться служебным жильем или получать поднаем.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Я купила дом, хозяева дома умерли, смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
Я купила дом, хозяева дома умерли , смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
, вопрос №4060971, Александра, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
Ситуация такая:в 2020 году был заключён договор на оказание услуг с медорганищацией! Часть услуг из договора не была оказана! Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
, вопрос №4060022, Яна, г. Брянск
Семейное право
В браке куплено несколько автомобилей, сейчас если муж переоформит их на маму, смогу ли я претендовать на половину, которая положена при разделе имущества?
В браке куплено несколько автомобилей,сейчас если муж переоформит их на маму,смогу ли я претендовать на половину,которая положена при разделе имущества?
, вопрос №4059451, Елена, г. Раменское
Военное право
Смогу ли я перевестись в другую часть, где нужны специалисты?
Здравствуйте. Смогу ли я перевестись в другую часть, где нужны специалисты? Прослужив 11 месяцев стал ненужным, стали во все кидать лицом.
, вопрос №4058370, Евгений, г. Иркутск
Наследство
Сможет ли она на себя оформить наследство?
Бабушка написала завещание на меня внучку в 2013 году (единственный сын, мой папа умер) , но после смерти бабушкина племянница забрала все документы на квартиру и завещание. Сможет ли она на себя оформить наследство?
, вопрос №4056803, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2020