Как действовать, если капа не ношена мной, а только примерена в стоматологии?

Добрый вечер. Такая ситуация: была изготовлена капа у стоматолога, примерив ее она меня не устроила, мне в ней дискомфортно. Стоматолог считает что все так и должно быть. А я не согласна и хочу вернуть деньги и отказаться от неё. Капа не ношена мной, только примерена в стоматологии. Как мне быть?

, ольга, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, доброго времени суток!

Такая ситуация: была изготовлена капа у стоматолога, примерив ее она меня не устроила, мне в ней дискомфортно. Стоматолог считает что все так и должно быть. А я не согласна и хочу вернуть деньги и отказаться от неё. Капа не ношена мной, только примерена в стоматологии. Как мне быть?

ольга

Просто обратитесь требованием либо изготовить новую капу, либо с требованием о возврате денежных средств. Требование подайте в письменном в виде в 2 экземплярах (1 с отметкой должен остаться у Вас).