Могу я через суд получить права на собственность на павильон?

Купили павильон в россреестре есть отметка регистрации что совершена сделка договор купли продажи павильона, права аренды на земельный участок передано нам. собственность земли принадлежит администрации. Есть кадастровый паспорт и технический паспорт на павильон.У павильона основания фундамента незаглубленный бетонная плита, стены земля в аренде зарегистрировано в росоеестре 2009 года я пользуемся зем. участком на права аренды. Сейчас мы в схеме нто. Могу я через суд получить права на собственность на павильона?

, oleg, г. Санкт-Петербург
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Если вы в схеме НТО, то и объект некапитальный, а в Росреестре скорее всего есть отметка о замене стороны по договору аренды. Если на цель использования участка не предполагает строительство капитального объекта, то вы построить не сможете, пока не измените ВРИ участка. А под павильоном  — так как он не зарегистрирован как объект недвижимости выкупить землю в собственность не получится. Нет оснований, например, таких как указано в ст 39.20 ЗК РФ

Всего хорошего!