Могу ли я выписать остальных жильцов из муниципальной квартиры, по которой имеется крупная задолженность?

Здравствуйте у меня квартира муниципальная прописаны 4 человека долг там 1000000 рублей могу ли я выписать остальных?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Их можно выписать через суд, если они в квартире не проживают длительное время.

Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения

1. Договор социального найма жилого помещения может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон.

3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом.