Добрый день. Если нет ни каких расписок в том, что вы передавали ей денежные средства, то будет очень сложно доказать тот факт, что машина Ваша! Она является полноправным владельцем авто! Нужны какие либо доказательства! кто платил налог за машину? если делали ремонт и есть чеки, то они тоже будут в качестве доказательства того что вы не угоняли машину, так же переписка, запись телефонных разговоров всё это послужит доказательством!
Диана
Клиент, г. Ростов
Машина куплена в кредит. Мама никаких денег на неё не давала. Разумеется, нет документов, что ей что-то давали (да и с чего?)(((