Читаются ли отработка во время больничного?
Здравствуйте можно ли уволиться с работы без отработки и как это можно сделать? И читаются ли отработка во время больничного?
, Айнур, г. Уфа
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание договора; указан, истек испытательный срок; иные существенные факты.
Вы можете согласовать по соглашению с работодателем дату увольнения.
Случаи расторжения трудового договора в срок, указанный в заявлении работника, написаны в ст.80 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum...
Дни, в течении которых вы будете находиться на больничном, включаются в срок предупреждения о расторжении договора.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.