Положена ли компенсация при увольнении, если я был устроен на работу неофициально?
Здравствуйте я устроился на работу 16.11.2018г. Не официально проработал больше года. 3.12.2019г. Я сломал ногу. Был на больничном 3 месяца по 06.03.2020г. Пока я болел на мое место взяли другого работника. А мне сказали все свободен. Что я долго болел. Положена ли мне компенсация или расчёт ведь я был устроен не официально???
, Андрей, г. Екатеринбург