8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право ограничивать людей пользованием социальных сетей?

Если РСО (Российские студенческие отряды) или кто то из этих кругов требует от человека состоящего в них цензурировать страницу в социальных сетях (удалять неугодные фотографии,записи и т.д.) имеют ли они право это делать? (положительный либо отрицательный ответ желательно подкрепить статьёй)

08 марта 2020, 15:03, Иван, г. Москва
Ульяна Дерябина
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Существую правила размещения информации и контента в соц сетях, когда вы открываете аккаунт, и с которыми вы соглашаетесь ( публичная оферта).

Там четко обозначены правила поведения и условия пользования соц сетью. Что нельзя делать также обозначено. Приоритетной инструкцией будут являться эти правила.

09 марта 2020, 19:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
У меня умерла мама, квартиросъемщиком является она имеется долг за квартиру имеет ли право ограничивать доступ к воотведению итд если в этой квартире прописан ребёнок инвалид
У меня умерла мама, квартиросъемщиком является она имеется долг за квартиру имеет ли право ограничивать доступ к воотведению итд если в этой квартире прописан ребёнок инвалид
16 мая, 13:28, вопрос №3040933, Иринка Фролова, г. Самара
2 ответа
Взыскание задолженности
Здравствуйте, имеет ли право мфо писать в соц сетях другим людям, чтобы помогли оплатить долг
Здравствуйте, имеет ли право мфо писать в соц сетях другим людям, чтобы помогли оплатить долг
07 апреля, 13:36, вопрос №3023386, Виктория, г. Кирово-Чепецк
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Имеют ли права отказывать в переподключении инженерных сетей в подвале?
Здравствуйте! Я переношу кухню. Первый этаж. Все планы и документы собраны. Встал вопрос с УК. Не могу найти закон, на который они ссылаются, что нельзя по подвалу провести к общему стояку новый стояк будущей раковины. Просят штрабить пол и проводить все под полом. Как быть? Имеют ли права отказывать в переподключении инженерных сетей в подвале? Дом свечка.
14 мая 2020, 17:32, вопрос №2772053, Ирина Редькина, г. Екатеринбург
3 ответа
Гражданское право
Имеет ли право посторонний человек показывать мои фото в купальнике другим лицам?
Здравствуйте! в моих соц сетях размещено личное фото в купальнике. Имеет ли право посторонний человек передавать мое фото другим лицам? ( со своими надуманными комментариями) Спасибо.
03 апреля 2018, 08:32, вопрос №1955086, Валентина, г. Киров
1 ответ
Исполнительное производство
Имеет ли право судебный пристав арестовывать социальную карту, на которую выплачивается стипендия?
Здравствуйте, имеет ли право судебный пристав арестовывать социальную карту на которую выплачивается социальная стипендия ребенку сироте?
13 июля 2017, 19:26, вопрос №1695600, Марина, г. Сатка
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2020