Некачественно оказали услугу на Авито, можно ли привлечь исполнителя к ответственности?

Добрый день! Некачественно оказали услугу с Авито. Можно как-то накатать мастера ?результат отличается от того,что я хотела . Мастер взял полную сумму за оказание услуги.

, екатерина, г. Москва

Здравствуйте. Для начала надо доказать сам факт оказания услуги, потом уже направлять претензию, иск. Ст. 721 ГК РФ

1. Качество выполненной подрядчиком работы должно соответствовать условиям договора подряда, а при отсутствии или неполноте условий договора требованиям, обычно предъявляемым к работам соответствующего рода. Если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором, результат выполненной работы должен в момент передачи заказчику обладать свойствами, указанными в договоре или определенными обычно предъявляемыми требованиями, и в пределах разумного срока быть пригодным для установленного договором использования, а если такое использование договором не предусмотрено, для обычного использования результата работы такого рода.

Для применения ФЗ «О ЗПП» надо доказывать системность оказания таких услуг, чтобы можно было положения ФЗ применить.