Как расторгнуть договор, чтобы обрабатывать землю самому, если директор совхоза отказывается?
Брат купил земельный участок сельхозназначения (он фермер) у односельчанина, который этот участок сдал в аренду совхозу на пять лет. Брат хочет расторгнуть договор, чтобы обрабатывать землю самому, а директор совхоза отказывается. Что делать?
, Ольга, г. Самара
Это нам понятно, что в суде. А основания какие указать, чтобы расторгли?