8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация НДС частным лицам за 2014- 2019 годы

интернет пестрит что идет компенсация НДС 2014-2019г.частным лицам. принятая правитеььством. п Правда ли?

07 марта 2020, 22:30, Надежда, г. Саратов
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте. Ребята видимо уже отсидели и взялись за старое.Принцип морковки на удочке, вам приз, но сами понимаете, подоходный налог заплатите от внезапно свалившегося счастья, ну и прочие расходы так как они поиздержались.Не играйте в эти преступные игры и целее будете, точнее ваши денежки.(дукаты, пиастры и проч.Мошенничество статья 159 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться

08 марта 2020, 00:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Я взял машину в рассрочку у частного лица, в 2013 году, спустя время я отдал ему 150 тыс, спустя ещё какое то время остальные 200 тыс отдали его супруге, с которой он развелся
Я взял машину в рассрочку у частного лица, в 2013 году, спустя время я отдал ему 150 тыс, спустя ещё какое то время остальные 200 тыс отдали его супруге, с которой он развелся. В 2017 году он написал на меня заявление по факту мошенничества и указал что 200 тыс я ему не отдал часть денег. А два дня назад ко мне пришел работник и взял объяснительное по этому поводу. Но я ему не сказал что рассчитался с ним полностью и что 200 тыс отдавал его супруге, даже не знаю почему, с головы вылетело. Что может быть из за этого.
15 июля 2020, 15:32, вопрос №2821990, Ризван, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Компенсация при снятии в 2019 году со сберкнижки средств, внесенных в 1978 году
дедушка положил в сбербанке на книжку внучки 1р. в 1978 году какая будет компенсация если снять ее в 2019 году
06 марта 2019, 12:42, вопрос №2282937, Светлана, г. Самара
2 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Организация, применяющая УСН в 2018 году заключила контракт по 44 ФЗ. Как закрывать оставшиеся работы в 2019 году?
В 2018 году заключили контракт на строительство по 44 ФЗ. Организация применяет УСН. В контракте нет указания на НДС. Контрактом предусмотрена поэтапная оплата работ. Большая часть выполнена и оплачена в 2018 году с применением компенсации НДС. Правильно ли выбрано применение компенсации НДС ? С 1.01.2019 НДС -20%. Что нам делать ? как закрывать оставшиеся работы : применять НДС 18 или 20 % ? Нужно ли дополнительное соглашение к контракту ?
13 февраля 2019, 18:23, вопрос №2259666, Эльвира, г. Екатеринбург
4 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Является ли увеличение НДС с 1 января 2019 года основанием для увеличения НМЦК по 44-ФЗ?
Лизинговая компания заключила контракты по 44-ФЗ на поставку имущества на основе лизинга. Составлен график лизинговых платежей в том числе НДС. С 01.01.2019 года произойдет увеличение размера НДС. Может ли Лизинговая компания изменить график лизинговых платежей, не смотря на ограничение НМЦК?
21 ноября 2018, 06:45, вопрос №2173901, Антонина Владимировна, г. Пятигорск
1 ответ
Договорное право
Можно ли заключать договор с ИП на оказание платных услуг, частному лицу до 18 лет?
Можно ли заключать договор с ИП на оказание платных услуг(ремонт телефона), частному лицу до 18 лет?
03 января 2017, 15:20, вопрос №1490344, Антон, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2020