Как узнать, почему образовалась задолженность, если известен номер ИП?
Оплата задолженности по ИП № 6974/20/89005-ИП от 2017-03-22 00:00:00.000 в отношении ГУСЬКОВА И. Б. За что задолженность?
, иван, г. Екатеринбург
Павел Партин
Здравствуйте, Иван!
Согласно информации с сайта проверки исполнительных производств ФССП
fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=6974%2F20%2F89005-ИП
Такого исполнительного производства не найдено.
Лучше уточнить у судебного пристава исполнителя, в чьем производстве находится данное исполнительное производство
Если необходимы подробности или уточнения, или помощь в составлении документов, то можете обратиться лично в чат
Регина Таненбаум
Здравствуйте.
производство № 6974/20/89005-ИП от 2017-03-22 найдено:
Задолженность по ИД: 17713.99 руб.
Судя по информации с суда это
Споры, возникающие из семейных правоотношений О взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Истец Гуськов И. Б. Третье лицо Гуськова С. И.