8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о несудимости без информации о погашенной судимости?

Добрый вечер, в 2004 году я была осуждена на 2 года и 2 месяца. В 2016 заказала справку о судимости, судимость отражалось в справке, в 2017 заказав справку в ОМВД справка была чистой. В 2018 заказывала справку через МФЦ, запись опять отразилась, как такое возможно? Для работы мне нужна чистая справка. Куда мне обратиться,? в ОМВД причин не знают.

06 марта 2020, 16:46, Евгения, г. Краснодар
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

По закону данные о судимости, даже погашенной в справке должны отражаться. Таков приказ МВД от 2011 г.

06 марта 2020, 17:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Почему у меня до сих пор не погашена судимость?
Здравствуйте. Есть вопрос по УК. У меня две условных судимости Первая четыре года по п."а" ч.2 ст.163 УК с 2001 - 2005 Вторая два года по ч.1 ст.222 УК РФ с 2005 – 2007 В соответствии со ст. 86 УК РФ «Снятие судимости при условном осуждении происходит после истечения установленного в приговоре испытательного срока». Делаю запрос в МВД посредством портала "Госуслуги", чтобы получить справку о наличии (отсутствии) судимости и…о Боже…всё на месте! Ничего не погашено! Это как так? Есть даже информация со службы в армии: 28.08.1985 возбуждено уголовное дело по п."а" ст.240 УК РСФСР. Освобожден 24.09.1985 по постановлению военной прокуратуры Мосгарнизона. Это, что вообще значит? Почему ничего не погашено и не снято? Мне нужна чистая справка. Что делать? Бежать в Швейцарию и никогда больше не возвращаться в эту страну? Спасибо.
19 июля 2018, 20:19, вопрос №2057110, Станислав, г. Москва
3 ответа
Лицензирование
Могу ли получить лицензию охранника с погашенной судимостью?
Могу ли я получить лицензию охранника, если в 2002 году получил приговор год исправительных работ. То есть 25 процентов снимали с зарплаты. В справке будет указана погашенная судимость. Вот вопрос. Есть ли шанс получить лицензию охранника будучи с погашенной судимостью?
13 декабря 2016, 20:19, вопрос №1472992, Ефим, Балаклава
1 ответ
Уголовное право
Где я могу получить бумагу о том, что судимость погашена?
Здравствуйте. Я был осужден в 2002 году на 2 года условно по статье 112 часть 2-я пункт "д". После этого по сегодняшний день никогда и никуда не привлекался. Подскажите пожалуйста где и у кого я могу получить справку о том что судимость погашена? Я знаю что она погашается автоматически, но я хотел бы знать у кого я могу получить эту информацию в письменном виде? Заранее благодарю!
15 ноября 2016, 10:39, вопрос №1441776, Рамазан, г. Махачкала
7 ответов
Уголовное право
Должна ли отображаться информация о погашенной судимости?
здравствуйте! получила справку о наличии(отсутствии) судимости. в которой указано : осуждена 25.10.2005г мировым судьёй по ст.159 ч.1 УК РФ к 120 часам обязательных работ. На основании ст. 80.1 УК РФ освобождена от уголовной ответственности в связи с изменением обстановки. сведений о факте уголовного преследованиялибо о прекращении уголовного преследования на территории РФ: НЕ ИМЕЕТСЯ. Дополнительная информация: НЕ ИМЕЕТСЯ. где здесь указано что судимость погашена? должно ли это где то отображаться? что делать? справка нужна для поступления на работу в ДОУ.
26 сентября 2015, 12:09, вопрос №987746, Ангелина, г. Саратов
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Где взять справку с информацией о судимости,времени и месте освобождения?
Мы с мужем и 2 детьми переехали в Калининград по программе переселения из Актобе в 2012 году.При рассмотрении заявления на получение гражданства,мужу было отказано,так как в 2001 году был судим по ст.259 ч.1,отсидел 3 года.Перед отъездом я заказывала справки в ЦОНЕ,была ему выдана справка что на 02,11,2012 года судимости не имеет.Предоставили в УФМС эту справку-нам ответили что она для УФМС не имеет юридической силы.Нужна справка с информацией об этой судимости,дате и месте освобождения и является ли судимость погашенной?Справка об освобождении у мужа была утеряна.Что нам в этой ситуации можно сделать?Куда и каким образом можно заказать такую справку?Кто то же должен выдавать такие справки?
16 декабря 2013, 16:32, вопрос №327969, Наталья, г. Советск
10 ответов
Дата обновления страницы 06.03.2020