Как получить справку о несудимости без информации о погашенной судимости?

Добрый вечер, в 2004 году я была осуждена на 2 года и 2 месяца. В 2016 заказала справку о судимости, судимость отражалось в справке, в 2017 заказав справку в ОМВД справка была чистой. В 2018 заказывала справку через МФЦ, запись опять отразилась, как такое возможно? Для работы мне нужна чистая справка. Куда мне обратиться,? в ОМВД причин не знают.

, Евгения, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону данные о судимости, даже погашенной в справке должны отражаться.  Таков приказ МВД от 2011 г.