Как узнать, было ли лишение прав?

Здравствуйте был такой случай остановил ночью сотрудник ГИБДД на посту, я был уставший ехал домой и не работала фара, так получилось что агрессивно стал с ним разговаривать и вдруг он решил проверить меня на алкоголь и медэкспертизу, я был чист, на алкоголь показала по нулям а как поехали где сдавал мочу выявили траву и амфетамин через 20 дней должен был пойти на суд а я не пошел так как не было смысла но прохожу проверку на сайте ГИБДД спустя 20 дней после суда но до сих пор не лишили что получается в итого не лишили?

, Amir, г. Краснодар
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Добрый вечер, к сожалению, радоваться пока рано, межведомственное  взаимодействие зачастую отстает.  Попробуйте посмотреть судебные решения по дате Вашей явки на сайте суда.