8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие выплаты после суда по ДТП могу рассчитывать?

Попал в дтп, виновник отказывается признавать, на группе разбора тоже отказался!

Вариант идти в суд, чтобы там суд уже принял решение в мою пользу и дальше в страховую, на какие выплаты после суда могу рассчитывать ? За представителя полная будет выплата ?(30.000₽)

Ещё что-то могу затребовать ?

06 марта 2020, 13:23, Алексей, г. Москва
Марат Руднев
Марат Руднев
Юрист, г. Сочи

Добрый день! 1)Выплата на ремонт машины



статья 3 ФЗ «Об ОСАГО», не более 400 000 при оформлении ДТП с сотрудниками полиции и не более 50 000, если авария оформлялась по европротоколу 2)Компенсация утери товарной стоимости (УТС), Постановление Пленума ВС №58 от 27.06.2013, п. 41, по специальному расчёту УТС, обычно около 7-11% от суммы ущерба 3) Возмещение дополнительных расходов

услуги эвакуатора, если машина была не на ходу,
испорченные в результате аварии другие вещи (багаж, одежда водителя/пассажиров и т.п.), которые не относятся к автомобилю,
проведение экспертизы, если страховая согласовала с Вами, что Вы проводите её самостоятельно,
оплата платной стоянки, если это было обосновано (объективно нельзя было поместить автомобиль на бесплатную стоянку),
и множество других расходов, которые стали следствием исключительно случившегося ДТП.

06 марта 2020, 14:23
0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
Какие ещё 50.000₽ по еврику ??? ????️
09 марта 2020, 18:29
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
И причём тут страховая? Вопрос про Физика был
09 марта 2020, 18:30
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
На какие выплаты от государства я могу рассчитывать после развода по новым законам?
Добрый день. Муж хочет развестись. У нас общий ребенок 6 месяцев. Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты от государства я могу рассчитывать после развода по новым законам? И что мне для этого нужно?
16 марта 2020, 06:22, вопрос №2714527, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Семейное право
На какие выплаты от мужа я могу рассчитывать после развода?
После 3 лет брака предстоит развод. Детям 2,9 и 11 месяцев. Муж официально не трудоустроен. У супруга имеется старший ребёнок, которому имеются долго по алиментам. Работы не имею. На какие выплаты от мужа я могу рассчитывать после развода.
12 января 2020, 19:57, вопрос №2643744, Ольга, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На какие выплаты по беременности я могу рассчитывать при условии, что я работала официально предыдущие два года перед 2020 годом?
Добрый день! У меня 8 недель беременности, через две недели фирма в которой я работаю будет ликвидирована. На какие выплаты по беременности я могу рассчитывать при условии, что я работала официально предыдущие два года перед 2020 годом?
27 декабря 2019, 11:26, вопрос №2632479, Евгения Красотина, г. Новосибирск
7 ответов
Социальное обеспечение
На какие выплаты от государства я смогу рассчитывать при беременности, если открою ИП?
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста , если сейчас открывать ип на 2 месяце беременности , на какие выплаты от государства я могу рассчитывать и от чего это зависит? Сейчас официально безработная Или лучше в этом статусе остаться для выплат
17 июня 2019, 09:32, вопрос №2401111, Вероника Зеличенко, г. Нижний Новгород
1 ответ
Пенсии и пособия
На какие выплаты и пособия мы можем рассчитывать как многодетная семья с детьми 9, 8 и 3 лет?
Добрый вечер! У меня такой вопрос! Мы многодетная семья (детям 9, 8 лет и 3.6) мы с мужем официально не трудоустроены. В центре занятости в очереди не стоим, младшая дочка в сад не попала. На какие выплаты и пособия мы можем рассчитывать? Муж не официально получает 15000, а я от 8000-10000 в месяц! При том что старшая дочка ходит в музыкальную и худ. школы в 3 классы. А сын на частные курсы робототехники (если это нужно) Благодарю
19 января 2017, 15:04, вопрос №1505314, Варвара, г. Сочи
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2020