Расширение полученного по статусу сироты жилья при рождении ребенка

Имеет ли право сирота получивший жилье по договору социального найма рассчитывать на расширение квадратных метров при рождении ребенка? После получения квартиры ещё не прошло 5 лет.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь нет, только если вставать на очередь в общем порядке, если на каждого у вас менее 10 кв. м общей площади.