Имеет ли право сотрудник фитнес-клуба разглашать данные о покупке абонемента клиентом?

Доброго времени суток. Опишу следующую ситуацию. Один человек пришел в фитнесс зал и задал вопрос администратору имеет ли такой-то такой-то человек (говоря обо мне) абонемент в ваш зал. Сотрудник клуба тут же пробил по базе и раскрыл информацию о том что я не имею абонемента в этот зал (как и раскрыл бы информацию, если бы у меня был абонемент). Может, это был мой секрет? Я не хотел, чтобы эту информацию разглашали 3-им лицам. Законно ли это?

, михаил, г. Санкт-Петербург