Чем руководствуется акционерное общество при рассмотрении обращения гражданина?

Добрый день! Чем руководствуется акционерное общество (осуществляет деятельность по предоставлению жилищно-коммунальных услуг) при рассмотрении общения гражданина в это АО?

, Никита, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Никита! Организация (АО) руководствуется в своей деятельности Уставом и законодательством РФ. В рамках оказания жилищно-коммунальных услуг, руководствуется, в том числе, заключенными  со своими клиентами положениями  договоров.

Если интересует конкретный и более развернутый ответ, то желательно уточнить вопрос.

Надеюсь ответ был для Вас полезен. В любом случае, можете написать лично в чат