8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно получить комментарий к делу?

Добрый день. Учусь на юридическом (заочно), нужна помощь. Дано дело с решением, нужно дать свой комментарий к делу. Можете в этом помочь?

    Решение б_н РЕШЕНИЕ № 283_2020
    .pdf
05 марта 2020, 07:38, Нина Тимошкина, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день. Захи работы вы можете обратиться в чат к юристу там же обсудив условия сроки и стоимость этой работы. Обращайтесь
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

06 марта 2020, 04:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как можно получить решение суда и могу ли я ознакомиться с материалами дела?
Здравствуйте! Являюсь ответчиком по гражданскому делу. 13.10.20 было вынесено решение, оглашена резолютивная часть. В выдаче мне мотивированного решения судьей было отказано, так как я поздно направила заявление. Ознакомиться с материалами дела мне дают из за нынешней пандемии. 13.11.20 истекает срок обжалования. Как можно получить решение суда и могу ли я ознакомиться с материалами дела?
14 ноября 2020, 11:46, вопрос №2911161, Алевтина, г. Екатеринбург
6 ответов
Уголовное право
Какие еще доказательства можно получить по этому делу и какие действия можно еще провести?
При осмотре места убийства Славина, имевшем место в частном домовладении, следователь обнаружил следы обуви и изготовил с них гипсовые слепки. В ходе дальнейшего расследования допрошенный в качестве свидетеля сосед Игнатенко показал, что у погибшего были неприязненные отношения с Деминым, у которого следователь произвел обыск и изъял ботинки черного цвета, одинакового размера с обнаруженными следами. Эксперт дал заключение, что следы на месте происшествия оставлены данной обувью. Однако, будучи задержанным и допрошенным, Демин отрицал свою причастность к совершению преступления и указал, что эти ботинки он уже давно не носил, а во дворе Славина он не был уже около недели. С учетом того, что накануне убийства прошел дождь, следователь решил назначить еще одну экспертизу, поставив перед экспертом вопрос о наличии на ботинках следов, однородных с образцами почвы со двора Славина. Кроме того были допрошены в качестве свидетелей ряд знакомых и соседей погибшего и подозреваемого. Сослуживец Демина Кормилицин сообщил, что видел последнего в ботинках черного цвета несколько дней назад, а соседка Сурова показала, что видела его выходящим со двора Славина вечером накануне убийства. Демин, опровергая показания Суровой, сославшись на ее преклонный возраст, заявил, что она не могла узнать человека на таком расстоянии и тем более — вечером. При предъявлении для опознания обуви Кормилицин узнал ботинки Демина. На основании описанных обстоятельств оцените действия следователя, определите вид, относимость полученных им доказательств и элементы процесса доказывания. Какие еще доказательства можно получить по этому делу и какие действия можно еще провести?
26 сентября 2020, 04:35, вопрос №2870591, Екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
Нотариат
Как можно получить дубликат свидетельства о праве на наследство?
Добрый день. Утеряно свидетельство о праве на наследство, выданное моей бабушке. Когда она вступала в наследство, дело вел нотариус «А». Затем, после ее смерти, в наследство вступила моя мама, получив наследство от моей бабушки, и дело вел нотариус «Б». Теперь, после смерти моей мамы, в наследство вступил я, дело вел тоже нотариус «Б». Подскажите, пожалуйста: 1. Для восстановления свидетельства нужно обращаться к нотариусу А или Б? 2. В какие сроки можно получить дубликат? Возможно ли получить его срочно, в тот же день?
14 ноября 2019, 23:47, вопрос №2588457, Андрей, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Как можно получить комментарий по данному иску?
Здравствуйте! некоторое время назад я оказывал услуги по договору ГПХ, и заказчик не оплатил часть услуг. По одному акту срок задолженности уже 60 дней, по второму — 40. Я составил исковое заявление (по шаблону из интернета), но у меня остались пара вопросов. 1) В договоре указано, что стороны должны урегулировать свои вопросы в досудебном порядке. Является ли переписка в мессенджерах доказательством того, что я напоминал заказчику о своём долге? Или мне обязательно нужно отправлять какое-то особенное письмо с изложением своих требований? В идеале я хотел бы просто подать иск, это возможно? 2) В договоре написано, что «при невозможности решения разногласий путём переговоров, споры решаются в Арбитражном суде г. Москвы». При этом суд по месту регистрации компании другой, Гагаринский районный. Это законное требование? В какой из этих судов в итоге подавать заявление? 3) Буду признателен, если вы дадите комментарии по тексту иска: https://docs.google.com/docume... 4) И последний вопрос: есть ли срок давности у претензий по договорам ГПХ? Если я буду медлить, возможно ли, что мой иск просто не станут рассматривать по причине большой давности?
05 августа 2019, 07:33, вопрос №2460796, Павел, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Можно ли получить материалы дела на стадии составления обвинительного акта?
Можно ли получить материалы дела на стадии обвинительного акта? У меня есть подозрение в том, что мое уголовное дело составили с нарушениями УПК и выкинули мой 1 допрос, а за место него вставили 2 допрос. Вообщем кучу нарушений УПК или я могу ошибаться где-то(Угрозы и оскорбления прокурора моральное давление на подписание бумаг и дачи не действительных показаний на допросе убирание 1 допроса, чтобы вставить 2 и не делать смену показаний, хотя 1 допрос я дал верные показания) Ну и вот я хочу получить материалы дела моих допросов и всего-всего, чтобы убедиться в этом.
27 октября 2018, 20:07, вопрос №2148181, Олег Бунин, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020