Могу ли я перевести часть алиментов на счет ребенка до его совершеннолетия?
Добрый день! Ситуация такая - я москвич, с бывшей женой в разводе, жена иногородняя. Бывшей жене выплачиваю алименты чуть больше 30тыс. Жилья у неё в Москве нет, она решила брать ипотеку. У неё маленькая зарплата, около 25тыс. То есть ипотеку она собирается платить моими алиментами. Я не согласен, т.к. плата по ипотеке будет составлять 35 тыс. получается на проживание в месяц с ребёнком у неё будет всего 20 тыс. из них ещё квартплата по квартире. Я считаю, что это ущемление прав моего ребёнка. Могу ли я перевести часть алиментов на счёт ребёнка до совершеннолетия? Мне не жаль денег на ребёнка, я общаюсь с ним несколько раз в неделю, покупаю одежду и подарки помимо алиментов, но оплачивать бывшей жене квартиру не хочу