Как в данном случае поступить, если не был составлен протокол?

Обогнал машину ГИБДД в зоне действия знака обгон запрещён, есть видео фиксация. Но протокол не был составлен,т.к договорились позже встретиться для передачи денег третьему лицу.

, виктор, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня.Передача денег таким образом может расцениваться как взятка  должностному лицу. Не следует вам этого делать. Раз протокола никакого не было ты штраф платить вас обязать не могут

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.