8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить постановление о бессрочной депортации, вынесенное после отбытия наказания?

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с такой проблемой.Я отбывал наказание в РФ г. Барнаул за хранение в малых количествах наркотических веществ. Был лишён свободы на 5 лет в 2007 году. Освобождался условно досрочно в 2011 году. ФСКН России г. Москвы вынес постановление о бессрочной департации, т.к. я гражданин Республики Казахстан. Я обращался по этому поводу к некоторым юристам, они говорят, что это незаконно. В России у меня остались маленькие дети. Сам я рожден в Российской Федерации, г. Абакан Хакасская область. Постановление было вынесено в 2011 году подполковником ФСКН по России г. Москвы. Я полагаю, что это незаконно. Очень прошу помощи в этом деле.

04 марта 2020, 12:34, Оля, с. Семейка
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Для более полной консультации необходима более полная информация: статья по приговору, дата освобождения, копия решения о депортации (если есть), пытались ли уже въехать на территорию РФ, сведения о детях и записан ли в качестве отца.

После изучения данной информации уже можно будет делать какие-либо выводы о возможности обжалования решения о депортации либо распоряжения о нежелательности пребывания (проживания) в РФ.

05 марта 2020, 07:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли оспорить сумму кредитного долга, вынесенную судом от банка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Можно ли оспорить сумму кредитного долга,вынесенную судом от банка?
04 февраля 2020, 06:24, вопрос №2671856, Андрей, г. Ярославль
1 ответ
Гражданское право
Можно ли оспорить постановление ГИБДД о парковке ТС в местах предназначенных для инвалидов
Добрый день ! Можно ли оспорить постановление ГИБДД о парковке ТС в местах предназначенных для инвалидов без опознавательного знака инвалид, если привез инвалида 1 группы и имею свидетельство опекуна инвалида. Штраф выписан на сумму 5000 руб. на основании видео съёмки присланной народным инспектором и снятой на смартфон. Спасибо за ранее.
06 мая 2017, 06:24, вопрос №1630459, Руслан, г. Казань
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оспорить постановление на штраф за остановку в запрещенном месте
Можно ли оспорить постановление на штраф за остановку в запрещенном месте если остановка была для разгрузки товара в торговую точку , я являюсь торговым представителем и в мои обязанности входит доставка товара. Машина была заведена. по выходу из точки за новой партией товара автомобиль не нашел его увёз эвакуатор.
19 февраля 2015, 14:24, вопрос №733181, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
Алименты
Можно ли оспорить постановление?
Здравствуйте! Бывшая супруга мужа,подала на алименты на ребенка за последние 3 года.На данный момент он состоит в браке со мной,через месяц на свет у нас появится второй ребенок.муж гражданин Украины,официально нигде не работает.По мимо долга за 3 года,платить в месяц 8тысяч. Вопрос:можно ли оспорить постановление?т.к.по мимо первого ребенка у него ещё 2детей Спасибо.
06 января 2015, 19:20, вопрос №676501, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оспорить постановление 12.16-ч5?
Доброе утро! Можно ли оспорить постановление о штрафе 12.16-ч5, если я остановился в зоне действия знака стоянка запрещена для того чтобы ответить на тел звонок, после чего автомобиль отказался заводиться,села батарейка в ключе, я включил аварийку и поехал домой за вторым ключом, знак аварийной остановки невозможно было установить, т к сзади меня находился автомобиль, после чего он уехал, но я этого уже не видел,в это время и было зафиксировано нарушение. За ранее благодарен.
26 апреля 2014, 04:25, вопрос №436815, Александр, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2020