8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отразить в договоре, что оборудование осталось на своем месте?

в договоре купли-продаже произошла замена юридического лица, как отразить в договоре что оборудование остались на своих местах

04 марта 2020, 12:20, Анна, г. Тверь
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если произошло изменение одной из сторон договора купли-продажи после его заключения, вы можете заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи, уточнив все интересующие вас моменты.

04 марта 2020, 12:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть оборудование не расторгая договор и продолжить на своем оборудовании?
Хочу вернуть арендуемое оборудование. Можно ли вернуть оборудование не расторгая договор и продолжить на своем оборудовании?
15 апреля 2020, 15:19, вопрос №2744679, Костя, г. Тюмень
2 ответа
Гражданское право
Допустим ли договор аренды оборудования между физ лицами?
Здравствуйте. У меня есть строительное оборудование, оставшееся от отца. Хотела бы сдавать его в аренду (или правильно прокат?). Законно ли это? Хочу все делать с договором, но я просто физическое лицо. Что я должна учесть? С этого нужно 13% платить или физическое лицо вообще не имеет права сдавать свое оборудование в аренду?
15 февраля 2019, 09:07, вопрос №2261454, Марина, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли ношение своего оборудования на рабочее место?
Здравствуйте! Нахоел такой вопросик. Помогите ответом! Я устроилась в организацию, где якобы недостача ноутбуков.на собеседовании сказали:" заказали, ждём", но прошёл уже месяц. И как выяснилось, что некоторые по полгода со своим ноутом работают. Но у них позволяют возможности не таскать его туда сюда. Плюс дорога до дома долгая. Сам вид работы не столь офисный. Работать можно удаленно фридансером. Но компания больше не нанимает их, а только в штат. При том, что оборудования то и нету на всех! Почему я должна каждый день ездить в офис и молча сидеть у компа по 9 часов, когда могу это делать дома. Ведь работодатель не предоставил мне максимальных условий не то, что комфорта, а то, что прописано в законе. Имею ли я право в отсутсвие рабочей аппаратуры претендовать на перевод фрилансера? Или принять это как есть?
06 августа 2018, 22:15, вопрос №2071681, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Нужен ли акт приема передачи имущества при составлении договора аренды оборудования?
Я продаю свое оборудование( 2 солярия). Покупатель хочет купить оборудование в рассрочку на 2 месяца а эти 2 месяца арендовать данное оборудование. Нужен ли акт приема передачи имущества при составлении договора аренды оборудования?
22 апреля 2016, 11:29, вопрос №1229996, Жанна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Невозврат денег по договору постаки оборудования
Добрый вечер! 18 сентября этого года мною был заключен договор на поставку вентиляционного оборудования на сумму 244000 (есть договор и расписка в получении денежных средств), но поставщик (физ лицо ) в установленный срок попытался подсунуть оборудование дешевле и не соответствующее спецификации. Деньги до настоящего момента не вернул. В ходе выяснений я узнала что изначальное оборудование о котором гла речь в спецификации по такой цене ему никто не собирался поставлять (компания на которую он ссылался предоставила документы и переписку с указантем суммы 256000). Соответственно данный товащ изначально задумал мошенничество! 8 октября мною бало написано заявление о мошенничестве со стороны данного гражданина, но он в полицию не явился, еще умадряется писать гадости! Еще в договоре была указана неустойка в размере 0,1% за каждый день невозврата денег и нарушения условий договора. Что мне делать?! Я не готова делать столь крупные подарки мошенникам. И как вообще себя вести если есть договор и документ подтвержающий оплату, а работу не выполняют?!
12 декабря 2014, 16:41, вопрос №652322, Оксана, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020