8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заведующая сказала, что в детском саду никаких расчетных не положено

Устроилась в детский сад 18.11.19. Увольняюсь 17.03.2020. Заведующая сказала что в детском саду ни каких расчётных не положено?

04 марта 2020, 10:26, иван, г. Буденновск
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
9.8 рейтинг

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Работодатель должен произвести выплату всех сумм, которые вам причитаются при увольнении в соответствии со ст.140 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

При увольнении работодатель должен выплатить денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска согласно ст.127 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

В случае, конфликта, вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

Вы можете обратиться лично для подробной консультации, заказать составление документов.

04 марта 2020, 11:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю в частном саду воспитателем на полставки, сегодня заведующая сказала что закрывает ИП и сад и нас увольняет с 13.04.какие выплаты она нам должна
Работаю в частном саду воспитателем на полставки, сегодня заведующая сказала что закрывает ИП и сад и нас увольняет с 13.04.какие выплаты она нам должна
15 апреля 2020, 16:20, вопрос №2744747, анна, г. Балашиха
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Что нам делать, если не предоставляют место в детском саду?
Добрый день,отец моего ребенка является военнослужащим по контракту т.е первоочередный прием дочери в детский сад положено законом ,ребенку на данный момент 1год.8 место,заявление по месту жительства написано год назад справка предоставлена ,обратились в садик в мае этого года сказали что детский сад дадут только в сентябре 2019 а в этом году нет мест так как в садик набирают группу детей которые родились в 2014-2015 а мы пролетаем,ссылаясь на льготу нашу сказали что это безразлично ТК ваш год могут взять только 2019 говорит там все пожалуйста поясните законно ли отказано в предоставлении места
04 июня 2018, 07:55, вопрос №2015257, Ирина Тризмина, г. Нижний Тагил
1 ответ
Гражданское право
Отстранение от детского сада, если ребенку не делали прививки
Могут ли отстранить ребенка от посещения детского сада, если он не привит (отказ то прививок), в том числе и Манту. Ребенок ранее посещал один детский сад (8 месяцев), затем перевелся в другой. Проходил месяц и заболел (ОРВИ). После выписки педиатром и сдачи соскоба на энтеробиоз привели ребенка в сад, а медсестра не принимает, аргументируя тем, что двум деткам сделали прививку от полеомелита и теперь два месяца мы отстранены и вынуждены сидеть дома. Больничный при этом мне никто не даёт. Спустя два месяца принесли новую справку и соскоб- опять не принимает, требует справку от фтизиатра, что он не заражён туберкулёзом! Никаких признаков/ симптомов заражения нет. Насколько правомерно ее требование?
28 апреля 2018, 12:30, вопрос №1982062, Ирина, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Как определить в детский сад ребенка, если ему уже 5 лет?
Здравствуйте!У меня наболела проблема с детским садом,поэтому решила обратиться к Вам за помощью...Понимаете,дело в том,что моему сыну в мае исполнится 5 лет,мы стоим на очереди в детский сад 55,нам заведующая сказала,что мы в этом году не попадем,я уже оббегала очень много детских садов и везде мне говорят одно и то же,что пятилеток они набирать не будут.Вот что мне делать в такой ситуации ?мне ведь очень нужно выходить на работу А отдавать в частный сад 15000-20000 рублей,мне просто финансовый уровень не позволяет.Неоднократно обращалась за помощью к Сергею Аксенову,но он никак не отреагировал на мою просьбу!Пожалуйста,искренне молю Вас о помощи!+79782075955-мой контактный номер.Заранее спасибо)))
21 февраля 2017, 06:47, вопрос №1547525, Эмине, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Гражданское право
Правомерно ли требование детского сада о проведении ремонта в группе?
У нас в детском саду просят сделать ремонтник группы(небольшой),мы как родители должны это делать ввиду того,что заведующая сказала,что в этом году бюджет не выделил средств на ремонт...Мне все говорят,что за нашу работу потом доплачивают работникам детского сада и дескать они должны это делать!Так ли это на самом деле?
28 августа 2015, 05:06, вопрос №956288, Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020