Как узнать о причинах назначения штрафа в размере 6000 рублей?

Выписали штраф в 6000 рублей, но не написано что я нарушила. И вообще за что такой штраф могут выписать?

, Виталий, г. Москва
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Штраф ПДД?

Виталий
Клиент, г. Москва
Да

У вас случайно грузовой ТС?

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

в документе не штраф (постановлении) должна быть указана статья КОАП.

Виталий
Клиент, г. Москва
Все равно не понятно за что на лекговую машину такая сумма

если вы напишите статью, которая указана в постановлении, что-то подсказать вам будет проще, чем перелапачивать весь КоАП и искать там штраф 6 т.р.