Какие по закону предусмотрены варианты расторжения договора?
Добрый день, уважаемые юристы. Имею купленный через интернет-магазин связного ноутбук. Видеокарта в нем стоит не та, которая указана в описании и в чеке(кстати в чеке моей подписи нет, в графе осмотрел и получил) Экспертиза показала, что неисправностей нет, а видеокарта действительно стоит другая(причем эксперт указал видеокарту, которой в принципе не существует, на эту тему очень много обсуждений в интернете, проблему не решили до сих пор, это касается именно этой модели). Дело уже в суде. Я правильно понимаю, что это не подходит под определение существенный недостаток? Вариантов расторгнуть договор нет и я проиграю? В иске я заострил внимание, что выбирал товар по описанию, а так как продали фактически с другой комплектацией(а негласно ещё и неустранимый геморрой) то использовать по назначению я его не могу. Прошу помощи.
Вы подавайте в виде дополнений к исковому заявлению с вручением копий ответчику почтой или в судебном заседании