Как быть, если обнаружили арест на авто прошлого владельца?

Арест на машине

Здравствуйте такая проблема хотели продать машину которая во владении более 7 лет. И тут в мрэо говорят что машина в аресте

Зашёл на сайт фссп там указанно ип на прошлого владельца. Мы из Брянской области а арест из ханты мансийска 1 месяц назад. Побывали на электронку писать не отвечают трубки телефонов не берут

Подскажите что делать?

, Александр, г. Брянск

Здравствуйте, Александр!

 Поскольку владеете автомобилем 7 лет, исхожу из того, что автомобиль зарегистрирован на вас в ГАИ. Если это так, то рекомендую обратиться с письменным заявлением по данному вопросу в службу судебных приставов, указав что автомобиль принадлежит вам.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по вашему вопросу или составление правовых документов, то можете обращаться  в чат,  оплата по договоренности.