Как в данной квартире мне можно получить свою долю?
Здравствуйте, мне 23 года, родители в разводе...
Отец бывший военный, оставил нам с матерью квартиру 2 комнатную, в которой проживает я, мама и её сожители...
Квартира приватизирована на нас троих, по 1/3 на человека, отец, я, мать.
С самых давних пор мать водит домой мужчин, всё бы ничего, но как мне исполнилось 18 лет, было предложение продать её и купить две однушки, но мать с отцом не общаются и я как промеж двух огней, естественно о продаже уже речь не идёт, хотя я хочу получить свою долю и жить отдельно, поскольку доходит уже до драки с маминым сожителем... Который говорит я тут буду жить а ты вали...
Помогите пожалуйста, я уже судимый из-за этого...
Как быть?